By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
Thursday, 30 Oct 2025
  • MY BOOKMARK
  • INTERESTSNew
  • CONTACT US
  • BLOG INDEX
Subscribe
Dastak India Transparent mobile new logo
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • खेल
    • विचार
    • हरियाणा
  • 🔥
  • देश
  • होम
  • मनोरंजन
  • social media
  • टेक
  • bjp
  • खेल
  • video
  • police
  • bollywood
Font ResizerAa
Dastak IndiaDastak India
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • विचार
Search
  • My Interests
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms of Use
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 Dastak India. All Rights Reserved.
Dastak India > Home > देश > 26 जनवरी से कमल हासन शुरु करेंगे अपनी पहली राजनीतिक दौर
देश

26 जनवरी से कमल हासन शुरु करेंगे अपनी पहली राजनीतिक दौर

dastak
Last updated: January 15, 2018 9:59 am
dastak
Share
SHARE

अभिनेता से राजनेता बने कमल हासन ने ऐलान किया है कि वह 26 जनवरी से पूरे तमिलनाडु का दौरा शुरू करेंगे। गौरतलब है कि कुछ ही दिनों पहले उन्होंने राजनीति में आने का ऐलान किया था। अब वह 26 जनवरी से सक्रिय राजनीति में आ रहे हैं।

कमल हासन ने कहा है कि वह यात्रा के अलावा इसी महीने एक मोबाइल एप्लीकेशन ‘मय्यम व्हिसिल’ भी जारी करेंगे। इस एप पर भ्रष्टाचार की शिकायतों सहित कमल हासन के बारे में प्रतिक्रियाएं दी जा सकेंगी। उनसे बात भी की जा सकेगी।

कमल हासन ने एक पुरस्कार समारोह के दौरान कहा कि 26 जनवरी से मेरी तमिलनाडु के लोगों से मिलने की यात्रा शुरु होगी। दौरे की पूरी अनुसूचि आनंद विकटन के अगले हफ्ते के प्रकाशन में आपको मिल जाएगी।

उन्होंने कहा कि मैं सियासत में कुछ पाने के लिए नहीं आ रहा हूं। मैं युवाओं और बुजुर्गों के अलावा समाज के हर हिस्से तक पहुंचना चाहता हूं। Image result for KAMAL HASAN

जयललिता के निधन और अभिनेता कमल हासन व रजनीकांत के राजनीति में प्रवेश के ऐलान के बाद तमिलनाडु की राजनीति में  में ये बड़े बदलाव का दौर है। 31 दिसंबर 2017 को रजनीकांत ने चेन्नई में अपने राजनीतिक में आने का ऐलान किया। रजनीकांत ने कहा था कि वह 2021 में तमिलनाडु की सभी 234 विधानसभा सीटों पर चुनाव लड़ेंगे।

राजनीति में आने के ऐलान के बाद सुपरस्टार रजनीकांत ने अब इस दिशा में पहला कदम भी बढ़ा दिया है। रजनीकांत ने एक एंड्रॉयड मोबाइल एप्लीकेशन और वेबसाइट शुरू की है, ताकि लोग उनके प्रशंसक संगठन के सदस्य बन सकें, जिसे बाद में राजनीतिक संगठन में बदला जा सके।

TAGGED:234 विधानसभा सीटों26 JANUARY31 दिसंबर 2017ActorKAMAL HASANpoliticianआनंद विकटनकमल हासनसुपरस्टार रजनीकांत
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link
By dastak
Follow:
Dastak India Editorial Team
Previous Article प्यार के सवाल पर झलका कंगना का दर्द, कहा- मेरे इश्क के किस्से हर पेपर में लिखे गए
Next Article ऑस्‍ट्रेलियन ओपन: हर साल रोजर फेडरर को खत लिखते हैं महान केन रोसवाल, इसमें होती है यह छोटी सी बात

दस्तक इंडिया की खबरों की समझ

दस्तक इंडिया मीडिया समूह समझता है कि सोशल मीडिया के इस जमाने में आपके पास ब्रेकिंग न्यूज के काफी विकल्प हैं। इसलिए हम उनपर फोकस न करते हुए आपके लिए इनसाइड स्टोरी पर ज्यादा जोर देते हैं, क्योंकि वो आपको कोई नहीं बताता। इसके अलावा हम आपको धर्म, लाईफस्टाईल, टेक और ऑटो जैसी कटैगरी की खबरें भी आप तक पहुंचाते हैं।
FacebookLike
TwitterFollow
InstagramFollow
LinkedInFollow
MediumFollow
QuoraFollow
- Advertisement -
Ad image

Popular Posts

‘सुई-धागा’ की तैयारी में जुटें वरूण और अनुष्का, स्क्रिप्ट पढ़ते आए नजर

वरुण धवन और अनुष्का शर्मा अपनी अगली फिल्म सुई धागा में जुट गए हैं। किसी…

By dastak

कारोबारियो को मिलनी चाहियें ज्यादा छूट , GST हो सरल: FICCI

केद्र सरकार ने अपनी बजट की तैयारी शुरु इसके तहत प्री-बजट मीटिंगों का दौर शुरू…

By dastak

Video: अपने आधार कार्ड की डिटेल्स को ऐसे करें Lock/ Unlock

आधार कार्ड एक बहुत ही जरुरी डाक्युमेंट है, जिसमें आपके बारे में हर जरूरी जानकारी…

By Jyoti Chaudhary

आप ये भी पढ़ें

भगवान शिव
देशधर्म

भारत के प्रसिद्ध शिव मंदिर: आस्था, रहस्य और चमत्कार

By अंजली रावत
देश

Delhi Metro Viral Video: देर रात Delhi Metro की महिला कोच में हुआ कुछ ऐसा कि आपको भी आएगा गुस्सा, देखें Viral Video हुआ

By रुचि झा
लोंगेवाला युद्ध
देश

लोंगेवाला युद्ध संग्रहालय: रेगिस्तान में वीरता की अमर गाथा

By अंजली रावत
देश

भारतीय जनसंख्या संकट नहीं, अवसर है: जाने पीएफआई की रिपोर्ट,जनसंख्या को लेकर नई सोच

By कनक जोशी
Dastak Logo Small
Facebook Twitter Google-plus Wordpress Wordpress

About US

दस्तक इंडिया एक डेडिकेटेड इंडिपेंडेंट खबर वेबसाइट है जहाँ हमलोग ताजा खबरें देश, विदेश ओर बिज़नेस, एंटरटेनमेंट ट्रेवल, रिलिजन, जीवन शैली, क्राइम, राजनीती, इत्यादि आप तक पहुंचाते हैं।

हम लोग एक टीम है पत्रकारिता से जुड़े हुए जिनका मक़सद है लोगों तक सही खबर पहुंचना बिना किसी डर , बिना किसी के फेवर किये हुए।

© Dastak India News Website. All Rights Reserved.

 

Contact Us

Disclaimer 

Join Us!

Subscribe to our newsletter and never miss our latest news, podcasts etc..

Email Address*

I accept the terms and conditions

Zero spam, Unsubscribe at any buzzstream.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?