By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
Saturday, 5 Jul 2025
  • MY BOOKMARK
  • INTERESTSNew
  • CONTACT US
  • BLOG INDEX
Subscribe
Dastak India Transparent mobile new logo
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • खेल
    • विचार
    • हरियाणा
  • 🔥
  • देश
  • होम
  • मनोरंजन
  • social media
  • टेक
  • bjp
  • खेल
  • video
  • police
  • bollywood
Font ResizerAa
Dastak IndiaDastak India
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • विचार
Search
  • My Interests
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms of Use
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 Dastak India. All Rights Reserved.
Dastak India > Home > मनोरंजन > बिग बॉस में सबा-सोमी और सृष्टि का होगा घमासान
मनोरंजनहोम

बिग बॉस में सबा-सोमी और सृष्टि का होगा घमासान

dastak
Last updated: October 11, 2018 12:52 pm
dastak
Share
SHARE

बिग बॉस 12 के घर में इन दिनों सबसे ज्यादा अट्रैक्शन अनूप जलोटा और जसलीन मथारु पर है। अनूप जलोटा जब से सीक्रेट रूम में गए हैं तब से जसलीन का अलग ही अंदाज देखने को मिला है। वहीं बिग बॉस के सीक्रेट रूम से अनूप जलोटा भी जसलीन की पल-पल की खबर रख रहे हैं। कल के एपिसोड में जसलीन सुबह-सुबह नहाने वक्त बाथरूम में गाना गा रही थीं तो एक तरफ अनूप जलोटा ने वाहवाही की तो वहीं उन्होंने तंज कसने में कोई कसर नहीं छोड़ा।

बुधवार के एपिसोड में एक और ट्विस्ट आ गया जब श्रीसंत को भी सीक्रेट रूम में भेज दिया गया। जबकि घरवालों को लगता है की अनूप जलोटा और श्रीसंत दोनों ही बाहर हो चुके हैं। अब देखना होगा की दोनों ही कंटेस्टेंट घर में कब एंट्री लेंगे और क्या तहलका मचाते हैं। वहीं कैप्टन्सी के टास्क में सबा-सोमी की जोड़ी और सृष्टि के बीच अब फाइनल मुकाबला होगा। आज के एपिसोड में दिखेगा की किस तरह कप्तानी की होड़ में उनकी दोस्ती भूलकर, उन पर कॉम्पिटिशन भारी पड़ जाएगा।

सबा और सोमी मिलकर सृष्टि पर टूट पड़ेगे और एक घमासान होगा। आज का एपिसोड सबा-सोमी की जोड़ी और सृष्टि का एक अलग ही रुप दिखाएगा। एक दूसरे को धक्का मारना और बात हाथापाइ तक भी पहुँच सकती है। देखना होगा कि बिग बॉस का क्या कहना होगा।

बॉम्बे हाईकोर्ट ने नेस वाडिया के खिलाफ प्रीति जिंटा द्वारा दायर छेड़छाड़ का मामला रद्द किया

TAGGED:अनूपजसलीनबिग बॉस 12सबा-सोमी
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link
By dastak
Follow:
Dastak India Editorial Team
Previous Article बॉम्बे हाईकोर्ट ने नेस वाडिया के खिलाफ प्रीति जिंटा द्वारा दायर छेड़छाड़ का मामला रद्द किया
Next Article 13 दिसंबर का इतिहास, पीएम नरेन्द्र मोदी, PM Narendra Modi on Twitter, Indian Parliament Attack 2001, संसद भवन हमला, राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद, आतंकी हमला, 13 दिसंबर 2001, 13 december 2019, उपराष्ट्रपति कृष्णकांत शर्मा, UK election, parliament attack 2001 जब प्रधानमंत्री का “प्र” हुआ गायब और हो गया “धानमंत्री”

दस्तक इंडिया की खबरों की समझ

दस्तक इंडिया मीडिया समूह समझता है कि सोशल मीडिया के इस जमाने में आपके पास ब्रेकिंग न्यूज के काफी विकल्प हैं। इसलिए हम उनपर फोकस न करते हुए आपके लिए इनसाइड स्टोरी पर ज्यादा जोर देते हैं, क्योंकि वो आपको कोई नहीं बताता। इसके अलावा हम आपको धर्म, लाईफस्टाईल, टेक और ऑटो जैसी कटैगरी की खबरें भी आप तक पहुंचाते हैं।
FacebookLike
TwitterFollow
InstagramFollow
LinkedInFollow
MediumFollow
QuoraFollow
- Advertisement -
Ad image

Popular Posts

‘टोटल धमाल’ फिल्म का ट्रेलर हुआ रिलीज़, कॉमेडी का जोरदार तड़का

सिनेमाघरों में कॉमेडी ब्लास्ट करने आ रही फिल्म ‘टोटल धमाल’ का ट्रेलर रिलीज़ कर दिया…

By Jyoti Chaudhary

इस तरीके से आपके बिजनेस की होगी ग्रोथ, तेज़ी से जुड़ेंगे कस्टमर्स

आप जब भी कोई बिजनेस शुरू करते हैं तो आपका मकसद यही होता है कि…

By Dastak Web Team

छावा के लिए विक्की कौशल ने ली रश्मिका से चार गुना ज्यादा रकम, यहां जानें पूरी कास्ट की फीस

वेलेंटाइन डे पर रिलीज हुई ऐतिहासिक फिल्म 'छावा' ने बॉक्स ऑफिस पर धमाकेदार शुरुआत की…

By Dastak Web Team

आप ये भी पढ़ें

मनोरंजन

Chinki Minki Parted Ways: फैंस को बड़ा झटका, कपिल शर्मा शो की जुड़वां जोड़ी ने तोड़ा साथ

By रुचि झा
मनोरंजन

Raghav Chadha Gets Film Offers: परिणीति चोपड़ा ने किया खुलासा लोग कहते हैं, राघव को फिल्मों में होना चाहिए

By रुचि झा
अभिषेक बच्चन
मनोरंजन

अभिषेक बच्चन ने ऐश्वर्या संग तलाक की अफवाहों पर तोड़ी चुप्पी

By अंजली रावत
मनोरंजन

Salman Khan ex-girlfriend in Bigg Boss 19: Bigg Boss 19 में आएगी Salman Khan की Ex Girlfriend?

By रुचि झा
Dastak Logo Small
Facebook Twitter Google-plus Wordpress Wordpress

About US

दस्तक इंडिया एक डेडिकेटेड इंडिपेंडेंट खबर वेबसाइट है जहाँ हमलोग ताजा खबरें देश, विदेश ओर बिज़नेस, एंटरटेनमेंट ट्रेवल, रिलिजन, जीवन शैली, क्राइम, राजनीती, इत्यादि आप तक पहुंचाते हैं।

हम लोग एक टीम है पत्रकारिता से जुड़े हुए जिनका मक़सद है लोगों तक सही खबर पहुंचना बिना किसी डर , बिना किसी के फेवर किये हुए।

© Dastak India News Website. All Rights Reserved.

 

Contact Us

Disclaimer 

Join Us!

Subscribe to our newsletter and never miss our latest news, podcasts etc..

Email Address*

I accept the terms and conditions

Zero spam, Unsubscribe at any buzzstream.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?