By using this site, you agree to the Privacy Policy and Terms of Use.
Accept
Saturday, 6 Sep 2025
  • MY BOOKMARK
  • INTERESTSNew
  • CONTACT US
  • BLOG INDEX
Subscribe
Dastak India Transparent mobile new logo
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • अन्य
    • खेल
    • विचार
    • हरियाणा
  • 🔥
  • देश
  • होम
  • मनोरंजन
  • social media
  • टेक
  • bjp
  • खेल
  • video
  • police
  • bollywood
Font ResizerAa
Dastak IndiaDastak India
  • होम
  • देश
  • टेक
  • ऑटो
  • एजुकेशन
  • मनोरंजन
  • बिजनेस
  • दुनिया
  • वीडियो
  • धर्म
  • लाइफस्टाइल
  • विचार
Search
  • My Interests
  • Contact Us
  • Privacy Policy
  • Terms of Use
Have an existing account? Sign In
Follow US
© 2024 Dastak India. All Rights Reserved.
Dastak India > Home > होम > PAK पत्रकार ने भारत को दी धमकी, कहा- टमाटर का जवाब, एटम बम से देंगे
होम

PAK पत्रकार ने भारत को दी धमकी, कहा- टमाटर का जवाब, एटम बम से देंगे

Jyoti Chaudhary
Last updated: February 24, 2019 12:02 pm
Jyoti Chaudhary
Share
SHARE

पुलवामा में हुए आतंकी हमले के बाद भारत ने पाकिस्तान के खिलाफ कई तरह के एक्शन लिए है। जिसके चलते सोशल मीडिया पर एक पाकिस्तानी टीवी पत्रकार का वीडियो वायरल हो रहा है। पाकिस्तानी टीवी पत्रकार भारत के खिलाफ बोलता हुआ दिख रहा है। वह भारत की ओर से टमाटर एक्सपोर्ट बंद किए जाने को लेकर काफी गुस्से में है।

वायरल हुए इस वीडियो में वह बार-बार तौबा-तौबा बोलता है। आखिर में वह यह भी बताता है कि पाकिस्तान के पास एटम बम है। पाकिस्तान ने एटम बम ड्रॉइंग रूम में सजाने के लिए नहीं रखे हैं। पत्रकार धमकी देता है कि पाकिस्तान टमाटर की सप्लाई रोकने के जवाब में एटम बम का इस्तेमाल करेगा।

खबरों की माने तो वीडियो में दिख रहे पत्रकार का नाम कैसर खोखर है और वह पाकिस्तानी टीवी चैनल City42 का सीनियर रिपोर्टर है। कैसर ने वीडियो में कहा, ‘हिन्दुस्तान की सवा अरब की आबादी ने पाकिस्तान का टमाटर बैन कर नीच हरकत की है। उनका ये ख्याल है कि पाकिस्तानी टमाटर के बगैर जिंदा नहीं रह सकते। ये टमाटर हम मोदी और राहुल के मुंह पर मारते हैं।’

Pakistani TV anchor goes nuts. Threatens India with a nuclear bomb. He should be charged for massacaring the Urdu language with a Punjabi accent. pic.twitter.com/uLmcLF6DBr

— Tarek Fatah (@TarekFatah) February 23, 2019

पत्रकार आगे कहता है कि जिस तरह इंडियन आज जल रहे हैं, सड़ रहे हैं, इसी तरह उनके टमाटर भी जलेंगे। वह कहता है कि वक्त आ गया है कि टमाटर का जवाब एटम बम से दिया जाए। पाकिस्तान ने एटम बम सिर्फ भारत के लिए बनाए हैं।

इसके अलावा पत्रकार यह भी दावा करता है कि टमाटर की जगह पाकिस्तानी दही का इस्तेमाल कर सकते हैं और अगले साल खुद पाकिस्तानी टमाटर उपजाएंगे और भारत को एक्सपोर्ट करेंगे। वह फिर आगे कहता है- मिसाइलें हरकत में आएंगी। भारत को पाकिस्तान से डरना चाहिए।

सोनाक्षी सिन्हा पर 37 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप, जाने पूरा मामला

TAGGED:CRPF jawansPak Reporter qaiser khokharPM Narendra ModiPulwama AttackTauba-Tauba
Share This Article
Facebook Twitter Whatsapp Whatsapp Copy Link
Previous Article सोनाक्षी सिन्हा, बीजेपी नेता, धन पशु, श्रम कल्याण परिषद चेयरमैन सुनील भराला, KBC, राम, संजीवनी सोनाक्षी सिन्हा पर 37 लाख रुपये की धोखाधड़ी का आरोप, जाने पूरा मामला
Next Article Saurabh Chaudhary, ISSF World Cup, 10 meters air pistol event, New Delhi, World Record, gold medal ISSF World Cup 2019: सौरभ चौधरी ने 10 मीटर एयर पिस्टल में जीता गोल्ड मेडल

दस्तक इंडिया की खबरों की समझ

दस्तक इंडिया मीडिया समूह समझता है कि सोशल मीडिया के इस जमाने में आपके पास ब्रेकिंग न्यूज के काफी विकल्प हैं। इसलिए हम उनपर फोकस न करते हुए आपके लिए इनसाइड स्टोरी पर ज्यादा जोर देते हैं, क्योंकि वो आपको कोई नहीं बताता। इसके अलावा हम आपको धर्म, लाईफस्टाईल, टेक और ऑटो जैसी कटैगरी की खबरें भी आप तक पहुंचाते हैं।
FacebookLike
TwitterFollow
InstagramFollow
LinkedInFollow
MediumFollow
QuoraFollow
- Advertisement -
Ad image

Popular Posts

मुंबई-अहमदाबाद हाई-स्पीड रेल कॉरिडोर का निर्माण कार्य जोरों पर, जानिए कितना हुआ पूरा

मुंबई-अहमदाबाद हाई-स्पीड रेल कॉरिडोर (एमएएचएसआर) का निर्माण गुजरात के आठ जिलों  दादर और नगर हवेली…

By Dastak Web Team

दिल्ली में इन कमर्शियल वाहनों की एंट्री बैन, प्रदूषण पर बड़ी सख्ती

दिल्ली की सर्दियां शुरू होते ही स्मॉग का साया गहरा जाता है। हर साल प्रदूषण…

By Dastak Web Team

Ashram Flyover: सराय काले खां दक्षिण दिल्ली फ्लाईओवर के लूप का काम अभी भी अधूरा क्यों? जानिए यहां

Ashram Flyover पर एक्सटेंशन सराय काले खां से दक्षिण और दक्षिण पूर्व दिल्ली तक 200 मीटर…

By Dastak Web Team

आप ये भी पढ़ें

लाइफस्टाइलहोम

How to Deal with Angry Wife: क्या आपकी पत्नी को भी आता है बार-बार गुस्सा? जानें कैसे करें शांत

By रुचि झा
मनोरंजनहोम

Aamir Khan Depression After Divorce: film Lagaan की सफलता के पीछे छिपा था अकेलापन और दर्द”

By रुचि झा
मनोरंजनहोम

Shefali Jariwala Death Case: शेफाली जरीवाला की मौत की भविष्यवाणी हो चुकी थी बहुत पहले, देखें वीडियो

By रुचि झा
लाइफस्टाइलहोम

अलसी और एलोवेरा: Powerful Combination for skin and hair

By रुचि झा
Dastak Logo Small
Facebook Twitter Google-plus Wordpress Wordpress

About US

दस्तक इंडिया एक डेडिकेटेड इंडिपेंडेंट खबर वेबसाइट है जहाँ हमलोग ताजा खबरें देश, विदेश ओर बिज़नेस, एंटरटेनमेंट ट्रेवल, रिलिजन, जीवन शैली, क्राइम, राजनीती, इत्यादि आप तक पहुंचाते हैं।

हम लोग एक टीम है पत्रकारिता से जुड़े हुए जिनका मक़सद है लोगों तक सही खबर पहुंचना बिना किसी डर , बिना किसी के फेवर किये हुए।

© Dastak India News Website. All Rights Reserved.

 

Contact Us

Disclaimer 

Join Us!

Subscribe to our newsletter and never miss our latest news, podcasts etc..

Email Address*

I accept the terms and conditions

Zero spam, Unsubscribe at any buzzstream.
Welcome Back!

Sign in to your account

Lost your password?