अभिनेता रणबीर कपूर की फिल्म एनिमल अपनी रिलीज के 3 दिन ही वर्ल्ड वाइड पर कमाई का 350 करोड़ का पार पहुंच चुकी है। फिल्म की ओपनिंग शानदार थी वहीं वीकेंड पर इस फिल्म की कमाई के आंकड़े तेजी से ऊंचे उठ गए।
एनिमल फिल्म पठान से आगे निकल चुकी हैं। हालांकि जवान से पीछे है लेकिन सोमवार यानी आज फिल्म का असली टेस्ट था जिसमें इस फिल्म को लेकर अडवांस बुकिंग की रिपोर्ट्स काफी शानदार हैं। एनिमल फिल्म ने भारत में लगभग 202.57 करोड़ की कमाई की। वहीं इसने वर्ल्ड वाइड पर 356 करोड़ की कमाई का आंकड़ा पार कर लिया । इस कड़ी में टी-सीरीज ने अपने ऑफिशियल सोशल मीडिया अकाउंट पर 3 दिन का वर्ल्ड वाइड डेटा साझा किया है। शाहरुख खान की पठान फिल्म ने 3 दिनों में 313 करोड़ कमाई की थी वहीं जवान ने 3 दिनों में वर्ल्ड वाइड ग्रॉस बॉक्स ऑफिस पर 384.69 करोड़ का कलेक्शन किया। इस तरह रणबीर की एनिमल फिल्म ने पठान को पीछे छोड़ दिया है।
यह भी पढ़ें- Animal के फैंस ने भी सिनेमाघर में फोड़े पटाखे, यूजर्स ने कहीं ये बड़ी बात, यहां जानें
वहीं आपकी जानकारी के लिए बता दे की, एनिमल को ए सर्टिफिकेट मिला है। यह फिल्म किसी फेस्टिवल के आसपास रिलीज नहीं हुई साथ ही विक्की कौशल की फिल्म सैम बहादुर से क्लैश भी है। इस हिसाब से एनिमल की कमाई को काफी अच्छा माना जा रहा है। एनमिल फिल्म के कुछ बोल्ड सीन्स को सेंसर बोर्ड ने एडिट करवाए हैं। अभिनेता रणबीर कपूर यह फिल्म अभी तक की सबसे बड़ी ओपनर बन चुकी है। इस फिल्म की ओपनिंग 63.80 करोड़ की हुई थी। जबकि ब्रह्मास्त्र की पहले दिन की कमाई 36.42 करोड़ हुई थी और संजू ने पहले दिन 34. 75 करोड़ रुपये कमाई की।
यह भी पढ़ें- Dunki Drop 2: प्यार में ‘लुट-पुट गए’ शाहरुख खान, रोमांस के बादशाह ने चलाया इश्क़ का जादू